пятница, 25 апреля 2014 г.

Первый скрап альбом

Дорогие мастерицы! Прошу вас посмотреть и оставить свой отзыв о моей работе. Ранее никогда скрапом не увлекалась, а тут "загорелась" идеей сделать альбом своему малышу.
Первый разворот не выкладываю, там ожидание и семейное дерево, оно уже с фото.
Хочется послушать что не удалось и как следует верно работать в данной технике. Ну и если что получилось - похвалите =)











Комментарии: 4:

В 1 мая 2014 г. в 12:01 , Blogger Anna.melisa сказал(а)...

Увидела вашу работу в скрапкритике и вспомнился свой первый альбом в подарок на рождение малышки) знаете, если этот альбом вам нравится, то какая разница что думают другие) ньюансы вы поймете через несколько месяцев или лет увлечения скрапбукингом и придете к пониманию цвета и композиции потихоньку сами. Вот не захотелось мне критиковать)) желаю вам радости творчества и материнства! Один совет дам: уберите проверку кодом, а то комментарии трудно вставлять. Это в настройках)

 
В 1 мая 2014 г. в 23:14 , Blogger Masha_V сказал(а)...

Альбом- это здорово! И критиковать тоже не буду, сама еще та...мастерица☺ Мне понравился разворот про крещение, там все очень гармонично сложилось!

 
В 6 мая 2014 г. в 03:30 , Blogger Nona_Habibi сказал(а)...

Я тоже соглашусь, критиковать не хочется, потому что при просмотре альбома, даже без фото,умиляешься этим маленьким нюансам первого года жизни малыша, эти вкладки про ножки, ручки, зубки первые- хорошенькие, информация про вес\рост, все это будет вызывать приятные воспоминания у вас, спустя длительное время, а ведь это и есть главная задача скрапбукинга, сохранить как теплоту момента. А если по делу, конечно налицо, разрозненость, используемых материалов. В начале это бывает у всех, когда берешь понравившиеся дизайны бумаги и украшений , не задумываясь об их совместимости. Я это пыталась преодолеть, выкупая материалы сразу коллекциями, по крайней мере между собой они не спорят! А в целом скрапбукинг последнее время похож на битву дизайнеров, нереально красивые вещи творят, вряд ли нам за ними угнаться. Поэтому надо творить для себя, для души, ну и совершенство придет рано или поздно!

 
В 9 сентября 2014 г. в 23:15 , Blogger lenchikburenina сказал(а)...

Спасибо за ваши отзывы ))

 

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница